Tondeuse a batterie 37cm 40V - ELEM - TDE40V37-LI2BF - Fonction mulching - Moteur a induction(m-1)
Tondeuse a batterie 37cm 40V - ELEM - TDE40V37-LI2BF - Fonction mulching - Moteur a induction(m-2)
Tondeuse a batterie 37cm 40V - ELEM - TDE40V37-LI2BF - Fonction mulching - Moteur a induction(m-3)
Tondeuse a batterie 37cm 40V - ELEM - TDE40V37-LI2BF - Fonction mulching - Moteur a induction(m-4)
Tondeuse a batterie 37cm 40V - ELEM - TDE40V37-LI2BF - Fonction mulching - Moteur a induction(m-5)
Tondeuse a batterie 37cm 40V - ELEM - TDE40V37-LI2BF - Fonction mulching - Moteur a induction
Loading...
Loading...
-12%
EN ROUTE VERS L'ÉTÉ : -12% avec le code ETE12
Acheter
Sélectionnez:
En stock
  • 1
Stock insuffisant
Minimum de 1
Ajouter une garantie produit (Disponible uniquement en France)
Détails
Garantie Livraison dans les délais
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Paiement sécurisé
Paiement sécurisé
Ressources sur la sécurité et les produits
À propos de cet article
La tondeuse a gazon rechargeable ELEM TDE40V37-LI2BF est équipée de deux batteries lithium 20V pour une autonomie d'environ 25 minutes.
Marque
SKU F-OCT-AUC5411074202804
Nombre de colis 1
Retours et Remboursements
Descriptions
La tondeuse a gazon rechargeable ELEM TDE40V37-LI2BF est équipée de deux batteries lithium 20V pour une autonomie d'environ 25 minutes. Elle dispose d'une largeur de coupe de 37cm, d'un bac récolteur de 35L et d'une fonction mulching pour garder votre gazon éclatant. La hauteur de coupe est ajustable sur 6 positions (25-75mm) grâce a son systeme centralisé.